Контактная информация

Адрес: улица Долгоруковская, дом 16
(бывш. Карла Либкнехта), г. Симферополь, 95006

Контактные телефоны:
(+380 652) 25-11-22 или 54-23-31

Электронная почта: dik@crimea.minjust.gov.ua

Сотникова Елена Олеговна

Начальник Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в АРК

Главное управление юстиции

Учреждения и органы юстиции

Направления деятельности

Регистрационная служба

Верховная Рада Украины Кабинет Министров Украины Министерство юстиции Украины

Список частных нотариусов


п/н

Название нотариального округа

Фамилия, имя, отчество нотариуса

Адрес расположения рабочего места

1.                   

Алуштинский городской

Автухович Эра Владимировна

г. Алушта, ул.Ленина, д.25, к.2 тел: (06560) 5-84-00

2.                   

Алуштинский городской

Буховец Юлия Валерьевна

г. Алушта, ул.15-го Апреля, д.12-а тел.:(06560) 2-66-68

3.                   

Алуштинский городской

Дараган Ирина Николаевна

г. Алушта, ул.Платонова, д.1, к.38 тел :(06560) 2-66-66

4.                   

Алуштинский городской

Лимаренко Елена Владиславовна

г. Алушта, ул.Таврическая, д.3 тел: (06560) 5-81-40

5.                   

Алуштинский городской

Пискун Елена Владимировна

г. Алушта, ул.Ленина, д.26, оф. 2-2а тел: (06560) 3-34-00

6.                   

Алуштинский городской

Тарасов Виктор Иванович

г. Алушта, ул.Таврическая, д.1 тел: (06560) 2-18-11

7.                   

Алуштинский городской

Татарова Юлия Владимировна

г. Алушта,  пл.Совєтская, 1  тел: (06560) 2-57-99

8.                   

Алуштинский городской

Швачка Елена Витальевна

г. Алушта, пер.Базарный, д. 1 кв. 14 тел: (06560) 5-79-91

9.                   

Алуштинский городской

Щолокова Алла Александровна

г. Алушта, ул.Хромых, д.12 тел: (06560) 3-10-72

10.               

Алуштинский городской

Яременко Татьяна Владимировна

г. Алушта, ул.Партизанская, д.1 тел: (06560) 2-54-98, 2-54-47

11.               

Армянский городской

Ревякина Виктория Владимировна

г. Армянск, микр.им.Генерала Васильева, д.3/1 тел: (06567) 3-27-90

12.               

Бахчисарайский районный

Булгаренко Светлана Викторовна

г. Бахчисарай, ул.Фрунзе, д.36, кв.1 тел: (06554) 4-46-92

13.               

Бахчисарайский районный

Бусалаева Виктория Михайловна

г. Бахчисарай, ул.Фрунзе, д.97  тел: (06554) 4-04-38

14.               

Бахчисарайский районный

Зубарева Анна Леонидовна

г. Бахчисарай, ул.Фрунзе, д.50 б, кв. 27 тел: (06554) 4-38-50

15.               

Белогорский районный

Алексеева Любовь Евгеньевна

г.Белогорск, ул.Луначарского, д.46 тел: (0652) 707-357

16.               

Белогорский районный

Лапкина Анна Сергеевна

г. Белогорск, ул.Луначарского, д.45 тел: (259) 9-17-70

17.               

Джанкойский городской

Алешин Дмитрий Петрович

г. Джанкой, ул.Ленина, д.8, пом.142, 143, 143а тел: (264) 3-45-02

18.               

Джанкойский городской

Алешин Петр Иванович

г. Джанкой, ул.Ленина, д.5 тел: (264) 3-42-48, 3-43-70

19.               

Джанкойский городской

Ляшук Сергей Сергеевич

г. Джанкой, ул.Ленина, д.21/1 тел: (06564) 3-16-12

20.               

Джанкойский районный

Нестерова Татьяна Владимировна

Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Свободная, д.33 тел: (06564) 3-33-92

21.               

Евпаторийский городской

Антонова Наталия Александровна

г. Евпатория, ул.Демышева, д.104, кв. 17, тел: (06569) 4-44-33

22.               

Евпаторийский городской

Вилкова Марина Михайловна

г. Евпатория, ул.Короленко, д.4 тел: (06569) 3-65-60

23.               

Евпаторийский городской

Горючкина Елена Николаевна

г. Евпатория, ул.Интернациональная, д.119, кв. 3 тел: (06569) 5-44-26

24.               

Евпаторийский городской

Иваненко Наталия Николаевна

г. Евпатория, ул.Интернациональная, д. 103, кв.20 тел: (06569) 3-12-55; 3-12-55

25.               

Евпаторийский городской

Кругова Наталия Николаевна

г. Евпатория, пр.Победы, д.47 тел: (06569) 4-00-10

26.               

Евпаторийский городской

Постникова Наталия Валерьевна

г. Евпатория, ул.Некрасова, д.55, пом.1 тел: (06569) 2-77-87

27.               

Евпаторийский городской

Рыкова Эмма Семеновна

г. Евпатория, ул.Больничная, 34 тел: (06569) 6-14-94

28.               

Евпаторийский городской

Соколова Елизавета Сергеевна

г. Евпатория, ул.Ленина, д. 49, помещ 21  тел: (06569) 4-45-35

29.               

Евпаторийский городской

Федорук Наталия Леонидовна

г. Евпатория,  ул. Советская, д. 12, пом. 2 тел : (06569) 6-30-60

30.               

Евпаторийский городской

Чаровская Ольга Васильевна

г. Евпатория, ул.Пионерская, д. 7/1, кв. 1 тел: (06569) 6-32-00, 6-30-78

31.               

Евпаторийский городской

Шендрик Светлана Андреевна

г. Евпатория, ул.Интернациональна, д.106 тел: (06569) 2-77-70

32.               

Керченский городской

Агапов Вячеслав Николаевич

г. Керчь, ул.Гайдара, д.9 помещ.54 тел: (06561) 4-17-03

33.               

Керченский городской

Буньковская Светлана Сергеевна

г. Керчь,  пер. Кооперативный, д. 2, каб. 40-42  тел.: (06561) 9-12-21

34.               

Керченский городской

Зайцева Надежда Вячеславовна

г.Керчь, ул.Ленина, 5, офис 8 тел.: (06561) 2-25-52

35.               

Керченский городской

Коваль Ольга  Николаевна

г. Керчь,  ул. Козлова 1, офис 3 тел.: (06561) 6-47-73

36.               

Керченский городской

Кручко Вера Николаевна

г. Керчь, ул.Орджоникидзе, д.47/11, кв. 24 тел: (06561) 3-55-23

37.               

Керченский городской

Люзняк Светлана Васильевна

г. Керчь, ул.Кирова, д. 31 тел: (06561) 4-29-34

38.               

Керченский городской

Тихоновецкая Наталия Владимировна

г. Керчь, ул.Дубинина, д. 25, кв.2 тел: (06561) 6-15-17

39.               

Керченский городской

Удрас Светлана Викторовна

г. Керчь, ул.Еременко, д. 75, кв.38 тел: (06561) 5-66-58

40.               

Керченский городской

Товстоноженко Анна Владимировна

г. Керчь, ул.Кирова, д. 9/27а  тел:(06561) 9-15-55

41.               

Керченский городской

Хомич Нонна Сергеевна

г. Керчь, ул.К. Маркса, д. 25 тел: (06561) 6-20-85

42.               

Керченский городской

Черкасова Ирина Михайловна

г. Керчь, ул.Горького, д. 27, кв. 43 тел: (06561) 4-04-74

43.               

Керченский городской

Павлова Людмила Ивановна

г.Керчь, ул.Самойленко,3 помещение 1 тел: (06561) 6-00-63

44.               

Красноперекопский районный

Подставнев Олег Владимирович

Красноперекопский район, с.Совхозное, ул.Зеленая, д.1 тел: (265) 2-04-95

45.               

Красноперекопский городской

Подставнева Ирина Николаевна

г. Красноперекопск, ул.Калинина, д.12, кв. 53 тел: (06565) 2-13-82

46.               

Красноперекопский городской

Райцына Наталья Леонидовна

г. Красноперекопск, ул.Чапаева, д.15/17 тел: (06565) 2-11-86

47.               

Красноперекопский городской

Чебанова Татьяна Леонидовна

г. Красноперекопск, ул.Толбухина, д. 10, кв. 8 тел: (06565) 2-15-70

48.               

Кировский районный

Ляхман Татьяна Викторовна

п. Кировское, ул.Кирова, д.12 тел: (06555) 4-11-82

49.               

Кировский районный

Хмелевская Алена Петровна

г. Старый Крым, ул.Калинина, д.25 а тел: (06555) 5-13-78

50.               

Кировский районный

Шихбадинов Алим Шевкетович

п. Кировское, ул. Р.Люксембург, д.15 тел: (06555) 4-18-69

51.               

Красногвардей ский районный

Ляшук Елена Викторовна

п. Красногвардейское, ул.Чкалова, д. 19/26 тел: (06556) 2-52-68

52.               

Красногвардей ский районный

Соловьяненко Иван Викторович

Красногвардейский район, с.Октябрьское, ул.К.Маркса, д.101 а тел: (06556) 6-30-18

53.               

Нижнегорский районный

Циганкова Елена Александровна

Нижнегорский р-н, с. Нижнегорское, ул. Победы, д. 38 тел: (06550) 2-24-00

54.               

Ленинский районный

Гриценко Ирина Николаевна

г. Щелкино, жилой дом № 19 (помещение магазина “Акташ”) тел.: (06557) 5-84-74

55.               

Первомайский районный

Смирнова Лариса Владимировна

Первомайский район пгт.Первомайское, ул. Октябрьская, д.63, тел.(0252) 9-10-43

56.               

Раздольненский районный

Погромская Анна Николаевна

Раздольненский район, пгт. Раздольное, ул. Евпаторийское шоссе, д. 29а тел : (06553) 9-22-08

57.               

Сакский городской

Маценко Ирина Викторовна

г. Саки, ул. Ленина, д.22, кв.53 тел.: (06563) 3-01-96

58.               

Сакский городской

Шураева Светлана Станиславовна

г. Саки, ул. Курортная, д. 59, кв. 2 тел.: (06563) 3-11-89

59.               

Сакский районный

Быкова Наталия Вениаминовна

Сакский р-н, с. Михайловка, ул. Ленина, д.2 тел.: (06563) 3-12-79

60.               

Сакский районный

Буригина Ирина Петровна

Сакс кий р-н, с.Новофедоровка, ул.Марченко, 2а, пом.109 тел.: (06563) 7-33-38

61.               

Сакский районный

Пархомчук Максим Владимирович

Сакский р-н, с.Уютное, ул. Евпаторийская, д. 8 тел.: (06563) 9-63-55

62.               

Сакский районный

Сунгурова Наталия Федоровна

Сакский район, с. Орехово, пр. 60 лет СССР, д. 2, кв.3 тел.: (06563) 2-24-97

63.               

Симферопольский городской

Агеева Наталия Валерьевна

г.Симферополь, ул. Горького/Толстого, д. 35/18/16 б тел.: 54-70-95, 25-87-37

64.               

Симферопольский городской

Астраханцева Наталья Васильевна

г.Симферополь, ул. К. Маркса, д. 17, кв.3 тел.: 608-798

65.               

Симферопольский городской

Андреева Кристина Владимировна

г.Симферополь, ул.Р.Люксембург/ул. К.Либкнехта, д. 16-13, кв. 23  тел: 62-09-61, 62-09-63

66.               

Симферопольский городской

Бараш Светлана Сергеевна

г.Симферополь, ул. Гагарина, д. 33, кв. 42 тел.: 543-443, 705-885

67.               

Симферопольский городской

Варданян Юлиана Владимировна

Г.Симферополь, ул.Горького/Желябова, 24/13 тел.: 54 – 98-79

68.               

Симферопольский городской

Глобинец Марина Григорьевна

г.Симферополь, ул. Жуковского/ул. Самокиша, д. 20/13, кв. 27 тел.: 512-389

69.               

Симферопольский городской

Герцева Анна Вячеславовна

г.Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 8а, офис 8 тел.: 60-22-46

70.               

Симферопольский городской

Гембарская Светлана Ивановна

г.Симферополь, ул. Таврическая, д.35, кв. 2а тел.: 51-24-90

71.               

Симферопольский городской

Григоренко Елена Михайловна

г.Симферополь, бул. Франко, д. 6 в тел.: 60-87-89

72.               

Симферопольский городской

Гончарова Елена Александровна

г.Симферополь, ул. Бульварная, д. 2 кв. 7 тел.: 70-74-79

73.               

Симферопольский городской

Горохова Нина Викторовна

г.Симферополь, ул. Р.Люксембург / ул.Желябова, д.14/1, кв. 7 тел.: 51-05-83, 51-03-69

74.               

Симферопольский городской

Гусарова Марина Викторовна

г.Симферополь, ул. Тренева, д.5 тел.: 62-03-57

75.               

Симферопольский городской

Добровольская Ольга Геннадьевна

г.Симферополь, ул. Дыбенко, д. 6, оф. 10 тел.: 27-05-38

76.               

Симферопольский городской

Дылык Артем Николаевич

г.Симферополь, пр. Победы, д.107з, кв. 1 тел..: 57-01-81

77.               

Симферопольский городской

Елисеева -Бора Любовь Ивановна

г.Симферополь, ул. Самокиша, д.4, кв. 70 тел : 27-01-68, 25-26-54

78.               

Симферопольский городской

Емельяненко Наталия Владимировна

г.Симферополь, ул.Р.Люксембург/ул. Желябова, д. 12/2 тел.: 25-11-88

79.               

Симферопольский городской

Жаров Юрий Александрович

г.Симферополь, пр. Кирова, д.56/37, кв.48 тел.: 51-01-81

80.               

Симферопольский городской

Жукова Оксана Олеговна

ул. Чехова / ул.Турецкая, д. 8/16/, кв.86     тел.: 601 - 682, 259 – 306, 608-617

81.               

Симферопольский городской

Казак Людмила Леонидовна

г.Симферополь, ул. Желябова, д. 42. кв. 3 тел.: 25-09-35

82.               

Симферопольский городской

Кареева Анна Владимировна

г.Симферополь, ул. Большевицкая / ул. Пролетарская, д.30/14, кв. 17 тел..: 52-30-05

83.               

Симферопольский городской

Кардаш Владислав Геннадьевич

г.Симферополь, бульвар Ленина, д. 2 «А», тел. : (0652) 54-59-81

84.               

Симферопольский городской

Калинина Надежда Васильевна

г.Симферополь, ул. Севастопольская, д. 30/2, кв.7 тел.: 51-02-04, 51-04-02

85.               

Симферопольский городской

Каблов Виталий Витальевич

г.Симферополь, ул. Гоголя, д. 3, кв. 4 тел.: (0652) 54-58-46

86.               

Симферопольский городской

Ковальчук Анжела Рашидовна

г.Симферополь, пр. Кирова/ул. Козлова 1/11, тел.: (0652) 52-12-33

87.               

Симферопольский городской

Ковальчук Юлия Игоревна

г.Симферополь, ул. К.Маркса/ ул. Толстого, д.33/10 кв. 17 тел.: 52-26-48

88.               

Симферопольский городской

Колосова Светлана Геннадьевна

г.Симферополь, пр.Кирова/ул. Дзержинского/ ул. Б.Хмельницкого, д.66/1/7 тел.: 51-10-25

89.               

Симферопольский городской

Кривчикова Анна Алексеевна

г.Симферополь, ул. Залеская / ул. Соколиная, д. 20/21 кв. 6 тел.: 52-40-42

90.               

Симферопольский городской

Кремнева Надежда Александровна

г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д.83 кв. 3 тел.: 22-25-38

91.               

Симферопольський городской

Крятова Юлия Георгиевна

г.Симферополь, ул. Севастопольская, 25 кв. 1 тел.: 54-58-08

92.               

Симферопольский городской

Кучер Лада Борисовна

г.Симферополь, ул. Севастопольская, 45 помещ.4 тел.: 706-746

93.               

Симферопольский городской

Лапик Ирина Сергеевна

г.Симферополь, пр. Победы, д.141 тел.: 69-33-33

94.               

Симферопольский городской

Леонова Александра Владимировна

г.Симферополь, ул. Некрасова, д. 22, кв.3 тел.: 54-67-27

95.               

Симферопольский городской

Литвиненко Тамара Владимировна

г.Симферополь, ул. Киевская, д.100, кв. 110 тел.: 22-68-89

96.               

Симферопольский городской

Луцяк Ольга Александровна

г.Симферополь, ул. К. Маркса/ ул. Желябова, д.30/9 тел.: 25-35-55

97.               

Симферопольский городской

Ляшенко Анна Леонидовна

г.Симферополь, ул. Долгоруковская, 4, кв. 3 тел.: 60-10-95   

98.               

Симферопольский городской

Малашенко Елена Викторовна

г.Симферополь, ул. Ясная, д.37а тел.: 690-330

99.               

Симферопольский городской

Маринченко Ольга Ивановна

г.Симферополь, пр. Кирова, д.56/37, кв.48 тел.: 51-01-81

100.           

Симферопольский городской

Мрук Татьяна Юрьевна

г.Симферополь, ул. Мокроусова/ул. Киевская, д.14/42,кв1 тел.: 51-80-62

101.           

Симферопольский городской

Новосельский Александр Евгеньевич

г.Симферополь, ул.. К.Маркса, д. 21 кв.121 тел.: 51-11-20

102.           

Симферопольский городской

Никонова Людмила Семеновна

г.Симферополь, ул. Киевская, д. 62 тел.: 25-92-52, 27-10-78

103.           

Симферопольский городской

Павловская Елена Владимировна

г.Симферополь, ул. Менделеева, д. 4, кв. 17 тел : 52-26-38

104.           

Симферопольский городской

Празднова Марина Валерьевна

г.Симферополь, ул. Одесская, д. 9 кв. 45 тел.: 511-222, 52-29-86

105.           

Симферопольский городской

Реброва Лариса Геннадьевна

г.Симферополь, ул. Павленко, д. 13 тел.: 504-946, 504-947

106.           

Симферопольский городской

Рубаненко Татьяна Анатольевна

г.Симферополь, ул. Б.Хмельницкого/ул.Генерала Попова, д.18/5, кв.14 тел.: 62-07-38

107.           

Симферопольский городской

Рыбалко Сергей Валентинович

г.Симферополь, пр. Победы, д. 4 тел.: 25-55-67

108.           

Симферопольский городской

Селиванова Елена Валерьевна

г.Симферополь, ул.Гоголя/ Желябова, д.29/19 кв.15 тел.: 54-33-11

109.           

Симферопольский городской

Соловьева Татьяна Васильевна

г.Симферополь, ул. 60 лет Октября, д.21, кв.145 тел.: 54-02-98

110.           

Симферопольский городской

Стоковская Татьяна Валентиновна

г.Симферополь, ул.. Некрасова, д.13 тел.: 51-15-26

111.           

Симферопольский городской

Стусь Елена Евгеньевна

г.Симферополь, пр. Кирова, ул. Дзержинского/ ул. Б.Хмельницкого, д.66/1/7 тел.: 51-10-25

112.           

Симферопольский городской

Тарасова Алла Ивановна

г.Симферополь, ул. Павленко, д.11, кв.50 тел.: 54-65-77

113.           

Симферопольский городской

Тимощук Инга Анатольевна

г.Симферополь, ул. Декабристов, д.8, кв. 1 тел.: 51-17-10, 27-57-36

114.           

Симферопольский городской

Туркова Антонина Михайловна

г.Симферополь, ул. Пушкина / ул. Самокиша, д.22/22 тел.: 600-016

115.           

Симферопольский городской

Хоменко Юрий Владимирович

г.Симферополь, ул. Пушкина, д.17 тел.: 51-12-06, 51-20-87

116.           

Симферопольский городской

Федорова Татьяна Леонидовна

г.Симферополь, ул. Жуковского, д.1, каб.2 тел.: 54-69-72

117.           

Симферопольский городской

Хархан Ольга Олеговна

г.Симферополь, ул. Жуковского, д. 24, кв. 23 тел..: 60-20-80; 60-20-90

118.           

Симферопольский городской

Челпанова Наталия Юрьевна

г.Симферополь,ул. Р.Люксембург/ул. Желябова, д.12/2 тел.: 25-11-88

119.           

Симферопольский городской

Шевченко Наталья Николаевна

г.Симферополь, бул. Ленина, д.1/7 тел.: 54-69-04, 51-21-97

120.           

Симферопольский городской

Ширшова Татьяна Михайловна

г.Симферополь, ул. Чехова, д.5 тел.: 504-109

121.           

Симферопольский городской

Шкуро Татьяна Григорьевна

г.Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 3, кв. 8

122.           

Симферопольский городской

Шофаренко Оксана Орестовна

г.Симферополь, ул. К.Маркса, д.31 тел.: 241-550

123.           

Симферопольский городской

Язева Марина Васильевна

г.Симферополь, ул. Лермонтова, д. 4б, кв. 3 тел : 57-04-69

124.           

Симферопольский городской

Янова Светлана Викторовна

г.Симферополь, ул. Турецкая, д. 9/ул. Сергєєва-Ценського, д. 5 кв.10 тел.: 61-00-15

125.           

Симферопольский городской

Яценко Авель Николаевич

г.Симферополь, ул. Киевская, д. 82, кв.2 тел.: 51-58-14, 54-30-86

126.           

Симферопольский городской

Яценко Лидия Ивановна

г.Симферополь, ул. Павленко, д.2а тел.: 51-20-14

127.           

Симферопольский районный

Верескун Лариса Николаевна

с. Молодежное, ул. Строителей, д. 9 тел : 26-92-72

128.           

Симферопольский районный

Григорьева Наталья Николаевна

с. Пионерское, ул. Алуштинская, д. 74 тел.: 705-159

129.           

Симферопольский районный

Зорина Галина Николаевна

с. Мирное, ул. Белова, д.3 тел.: 598-537

130.           

Симферопольский районный

Кузнецова Ирина Васильевна

с. Перово, ул. Школьная, д. 5 тел : 44-37-97

131.           

Симферопольский районный

Начинкина Наталья Андреевна

с. Мирное, ул. Стадионная, д.1 тел.: 316-560

132.           

Симферопольский районный

Новоселова Лада Владимировна

с. Молодежное, ул. Школьная, д.3-а тел.: 26-99-19

133.           

Симферопольский районный

Рабочая Юлия Юрьевна

с.Лозовое, ул.Ялтинская, 90 а тел.: (0652) 593-025

134.           

Симферопольский районный

Усеинов Али Энверович

с. Дубки, ул. Виноградная,     д. 1 б тел.: 66-88-33

135.           

Судакский городской

Полянский Александр Михайлович

г. Судак, ул. Гагарина, д.2, кв.2 тел : (06566) 3-38-98

136.           

Судакский городской

Нанивская Ольга Николаевна

г. Судак, ул. Ленина,35 тел : (06566) 3-47-58, 2-21-45

137.           

Советский районный

Зайцева Нина Павловна

п. Советский, ул. Первомайская, д.46 тел. : (06551) 9-14-00

138.           

Феодосийский городской

Белковский Евгений Васильевич

г. Феодосия, ул. В. Коробкова, д. 7, кв. 21-22 тел.: (06562) 2-13-16

139.           

Феодосийский городской

Гаврилова Инна Сергеевна

г. Феодосия, ул. Победы, д. 2 тел.: (06562) 2-10-22

140.           

Феодосийский городской

Гололобова Мария Сергеевна

г. Феодосия, ул. Гагарина, д.5 тел.: (06562) 2-88-75

141.           

Феодосийский городской

Гузий Ирина Ивановна

г. Феодосия, ул. Десантников, д.7б, кв. 2 тел. : (06562) 9-36-13

142.           

Феодосийский городской

Каменская Ольга Васильевна

г. Феодосия, ул. Советская, д.10, кв.2 тел.: (06562) 2-15-80

143.           

Феодосийский городской

Каменский Сергей Львович

г. Феодосия, ул. Советская, д. 10, кв. 2 тел.: (06562) 3-42-29

144.           

Феодосийский городской

Клец Игорь Николаевич

г. Феодосия, ул. Советская, д.17, кв. 19 тел.: (06562) 3-51-20

145.           

Феодосийский городской

Кравцова Алена Александровна

г. Феодосия, ул. Крымская, д. 21 «Б» тел.: (06562) 5-70-55

146.           

Феодосийский городской

Клюс Олеся Валерьевна

г. Феодосия, ул Галерейная, 13, помещ. 3-Н  тел.: (06562) 2-23-04

147.           

Феодосийский городской

Литвинчук Владимир Кузьмич

г. Феодосия, ул. Русская, д. 63, кв. 1 тел.: (06562) 3-43-00

148.           

Феодосийский городской

Топонарь Ирина Викторовна

г. Феодосия, ул. К.Маркса, д. 41 кв.3 тел.: (06562) 3-06-09

149.           

Феодосийский городской

Чурбакова Галина Ивановна

г. Феодосия, ул. Советская, д. 17, кв. 20 тел.: (06562) 2-17-17

150.           

Феодосийский городской

Чурбаков Антон Юрьевич

г. Феодосия, ул. Советская, д. 17, кв. 20 тел.: (06562) 2-17-17

151.           

Феодосийский городской

Радов Сергей Леонидович

г. Феодосия, ул. Советская, д.17, кв. 19 тел.: (06562) 3-17-93

152.           

Черноморский районный

Сейдалиев Денис Сейтмеметович

п. Черноморское, ул. Кирова, д. 43 тел.: (258) 9-19-65

153.           

Черноморский районный

Степанова Наталья Александровна

Черноморский район, п.Черноморское, ул. Кирова, 50Б, тел.: (06558) 2-08-33

154.           

Ялтинский городской

Анисина Елена Ивановна

г. Ялта, ул. Боткинская, д.10, кв. 2-а тел.: 26-00-87

155.           

Ялтинский городской

Буханевич Олег Владимирович

с. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 10 тел.: (24) 26-32-77

156.           

Ялтинский городской

Вербицкая Татьяна Анатольевна

г. Ялта, п. Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, д. 5 кв. 1 тел.: (24) 24-10-02

157.           

Ялтинский городской

Высоцкая Ирина Ярославовна

г. Ялта, ул. Садовая, д. 28 тел : (24) 27-19-16

158.           

Ялтинский городской

Герман Александра Сергеевна

г.Ялта, ул. Карла Маркса, д.8 тел.: (0654) 27-30-37, 27-30-38, 27-30-39

159.           

Ялтинский городской

Городкова Татьяна Сергеевна

г. Ялта, ул. Рузвельта, д. 10-12, прим. 2-3 тел.: (24) 27-37-32

160.           

Ялтинский городской

Желтухин Анатолий Анатольевич

г.Ялта, ул.Чехова/Морская, д.2/8 тел.: (24) 26-22-22

161.           

Ялтинский городской

Деркач Алексей Олегович

г. Ялта, ул. Кирова, д. 10а тел : (24) 27-28-29

162.           

Ялтинский городской

Епифанов Юрий Алексеевич

г. Ялта, ул. Московская/ ул. Дзержинского, д. 47/2 тел.: (24) 34-31-66

163.           

Ялтинский городской

Кузнецова Ольга Валентиновна

г. Ялта, ул. Киевская, д. 88, кв. 1 тел : (24) 38-63-50

164.           

Ялтинский городской

Козлов Максим Андреевич

г. Ялта, ул. Московская/ул.Дзержинского, д. 45/1 тел.: (24) 32-77-60

165.           

Ялтинский городской

Колыч Татьяна Васильевна

г. Ялта, ул. Московская, д. 13, кв. 1 тел : (24) 32-22-53, 233-934, 233-933

166.           

Ялтинский городской

Кострова Елена Николаевна

г. Ялта, ул. Московская/ ул. Дзержинского, д. 47/2 тел.: (24) 27-19-51, 27-19-50

167.           

Ялтинский городской

Крайнюк Юлия Витальевна

г. Алупка, Севастопольское шоссе, д. 12а тел.: (24) 72-21-45

168.           

Ялтинский городской

Кудинова Александра Андреевна

г.Ялта, ул. Киевская, д. 88 кв.1 Тел.. (0654) 23-46-15

169.           

Ялтинский городской

Левунец Ольга Николаевна

г. Ялта, ул. Московская/ ул.Дзержинского, д. 45/1 тел.: (24) 32-77-60

170.           

Ялтинский городской

Османова Диляра Расимовна

г. Ялта, с. Симеиз, ул. Советская, д. 15-А тел.: (24) 23-62-06, 27-63-06

171.           

Ялтинский городской

Павлова Ирина Николаевна

г. Ялта, ул. Московская/ ул. Дзержинская, д. 47/2 тел : (24) 26-25-28

172.           

Ялтинский городской

Рыкова Наталья Алексеевна

г. Ялта, ул. Дзержинского, д.23, к.1 тел : (24) 23-41-17

173.           

Ялтинский городской

Сотников Валерий Петрович

г. Ялта, ул. Московская/ ул.Дзержинского, д. 45/1 тел.: (24) 32-00-77

174.           

Ялтинский городской

Сербин Юрий Викторович

г. Ялта, ул. Васильева, д. 19 тел.: (24) 27-37-29, 27-37-28

175.           

Ялтинский городской

Темчина Наталия Александровна

г. Ялта, ул. Московская, д. 23, кв. 48 тел.: (24) 23-01-02

176.           

Ялтинский городской

Щур Лолита Дмитриевна

г. Ялта, ул. Гоголя, д. 22, кв. 2 тел.: (24) 32-41-71


 

Вопросы и ответы на самые актуальные темы, касающиеся деятельности ГУЮ МЮУ

Объявления

Объявления Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым

baner1.GIF

Календарь Новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Журнал «НОТАРIАТ ДЛЯ ВАС»